Reto Krapf
Geschäftsführer
Tel.: +41 71 313 28 28
info@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Manuel Eberle
Stv. Geschäftsführer
Tel.: +41 71 313 28 28
info@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
René Hirsch
Inhaber
Tel.: +41 71 313 28 28
info@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Albrecht
Ressortleiter Kundendienst
Tel.: +41 71 313 28 28
peter.albrecht@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Service
Thomas Bigger
Ressortleiter Karosserie
Tel.: +41 71 313 28 28
thomas.bigger@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Service
Andreas Preisig
Ressortleiter
Tel.: +41 71 313 28 37
andreas.preisig@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Salvatore Rigione
Werkstattchef
Tel.: +41 71 313 28 28
salvatore.rigione@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Service
Sandro Isler
Verkaufsberater
Tel.: +41 71 313 28 45
sandro.isler@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Ivan Kelava
Verkaufsberater
Tel.: +41 71 313 28 28
ivan.kelava@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Claudio Scola
Verkaufsberater
Tel.: +41 71 313 28 61
claudio.scola@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Daniel Theml
Verkaufsberater
Tel.: +41 71 313 28 46
daniel.theml@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Andreas Zryd
Verkaufsberater
Tel.: +41 71 313 28 49
andreas.zryd@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Lukas Eugster
Serviceberater Kundendienst
Tel.: +41 71 313 28 28
lukas.eugster@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Service
Alexandro Felipe
Verkaufsberater
Tel.: +41 71 313 28 35
alexandro.felipe@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Dario Heimgartner
Serviceberater Kundendienst
Tel.: +41 71 313 28 28
dario.heimgartner@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Service
Samir Osmic
Kundenberater Karosserie
Tel.: +41 71 313 28 28
samir.osmic@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Service
Marcel Puppikofer
Verkaufsberater
Tel.: +41 71 313 28 34
marcel.puppikofer@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Marco Sbalzarini
Serviceberater Kundendienst
Tel.: +41 71 313 28 28
marco.sbalzarini@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Service
Sabine Ludwig
Disposition
Tel.: +41 71 313 28 43
sabine.ludwig@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Administration
Roberto Sabatino
Disposition
Tel.: +41 71 313 28 17
roberto.sabatino@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Administration
Adrian Simic
«Product Expert»
Tel.: +41 71 313 28 28
adrian.simic@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Leandra Rempfler
Empfang/Telefon
Tel.: +41 71 313 28 28
leandra.rempfler@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Renata von Flüe
Empfang/Telefon
Tel.: +41 71 313 28 28
renata.vonfluee@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Sie erreichen uns auch telefonisch unter

Tel.: +41 71 313 28 28
info@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: Empfang