Reto Krapf
Tel: +41 71 313 28 28
info@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: management
Manuel Eberle
Tel: +41 71 313 28 28
info@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: management
René Hirsch
Tel: +41 71 313 28 28
info@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: management
Peter Albrecht
Tel: +41 71 313 28 28
peter.albrecht@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Thomas Bigger
Tel: +41 71 313 28 28
thomas.bigger@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Andreas Preisig
Tel: +41 71 313 28 37
andreas.preisig@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile
Salvatore Rigione
Tel: +41 71 313 28 28
salvatore.rigione@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Sandro Isler
Tel: +41 71 313 28 45
sandro.isler@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge, PW Occasionen, Reisemobile Occasionen
Ivan Kelava
Tel: +41 71 313 28 28
ivan.kelava@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Reisemobile Neufahrzeuge
Claudio Scola
Tel: +41 71 313 28 61
claudio.scola@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge, PW Occasionen, Reisemobile Occasionen
Daniel Theml
Tel: +41 71 313 28 46
daniel.theml@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge, PW Occasionen, Reisemobile Occasionen
Andreas Zryd
Tel: +41 71 313 28 49
andreas.zryd@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge, PW Occasionen, Reisemobile Occasionen
Lukas Eugster
Tel: +41 71 313 28 28
lukas.eugster@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Alexandro Felipe
Tel: +41 71 313 28 35
alexandro.felipe@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile
Dario Heimgartner
Tel: +41 71 313 28 28
dario.heimgartner@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Samir Osmic
Tel: +41 71 313 28 28
samir.osmic@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Marcel Puppikofer
Tel: +41 71 313 28 34
marcel.puppikofer@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile
Marco Sbalzarini
Tel: +41 71 313 28 28
marco.sbalzarini@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service
Sabine Ludwig
Tel: +41 71 313 28 43
sabine.ludwig@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: administration
Roberto Sabatino
Tel: +41 71 313 28 17
roberto.sabatino@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: administration
Adrian Simic
Tel: +41 71 313 28 28
adrian.simic@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge
Leandra Rempfler
Tel: +41 71 313 28 28
leandra.rempfler@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: reception
Renata von Flüe
Tel: +41 71 313 28 28
renata.vonfluee@hirsch-automobile.ch
Ansprechpartner für: reception
Sie erreichen uns auch telefonisch unter
Tel: +41 71 313 28 28
info@hirsch-automobile.ch